Hilde Cordes



DUO

0221/888 278-21
hilde.cordes@koeln-freiwillig.de

Ulla Eberhard

Geschäftsführung, Freiwilligendienste

0221/888 278-20
ulla.eberhard@koeln-freiwillig.de

Susanne Freisberg-Houy

Ehrenamt, Freiwilligendienste

0221/888 278-25
susanne.freisberg@koeln-freiwillig.de

Kerstin Glanzmann-Schaar

Freiwilligendienstleistende Ehrenamt
Tel. 0221 888 278-18
Beratung@koeln-freiwillig.de

Corinna Goos

DUO

0221/888 278-21
corinna.goos@koeln-freiwillig.de

Gabi Klein

Willkommenskultur

0221/888 278-24
0157/30624248
gabi.klein@koeln-freiwillig.de

Lisa Knobe

Politische Partizipation, Büro für Öffentlichkeitsbeteiligung
Tel. 0221 888 278-16

lisa.knobe@koeln-freiwillig.de

Franziska Kopp

LeseWelten

0221/888 278-13
franziska.kopp@koeln-freiwillig.de

Simone Krost

LeseWelten & Unternehmensengagement

0221/888 278-28
simone.krost@koeln-freiwillig.de

Krista Meurer

Unternehmensengagement

0221/888 278-12
krista.meurer@koeln-freiwillig.de

Hanne Mick

Willkommenskultur

0221/888 278-14
hanne.mick@koeln-freiwillig.de

Anna-Lena Müller

Ehrenamt, Mülheimer Brücken

0221/888 278-22
anna-lena.mueller@koeln-freiwillig.de

Lisa Reitz

Willkommenskultur

0221/888 278 -11
0178/ 89 11 753
lisa.reitz@koeln-freiwillig.de

Ruth Schaefers

Freiwilligendienste

0221/888 278-23
ruth.schaefers@koeln-freiwillig.de

Dieter Schöffmann

Politische Partizipation, Büro für Öffentlichkeitsbeteiligunggagement

0221/888 278-16
dieter.schoeffmann@koeln-freiwillig.de